-10%

Комплект дверной врезной замок с ручками без цилиндра и ключей для дверей CLASS 7255-2 AB (аналог Мотор Сич)
1 037 ₴
933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585427997891
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной CLASS с ручками 7255-2 AB (аналог Мотор Сич)
Замок врезной модели 7255 предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок используется для установки в жилых помещениях на облегченные деревянные двери, весом не более 50 кг, толщиной не более 50 мм.
Материал изготовления ручек: алюминий.
Комплектность поставки:
Корпус замка
Ручки с накладками
Ответная планка
Комплект крепежа
Квадрат под ручки
Паспорт
Замки серии стандарт - это вторая линия качества, обеспечивающая высокие характеристики продукции за счет сочетания грамотного подбора материалов и унифицированных технологических процессов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип замка | врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Цвет | Бронза |
| Тип ручки | Ручки на планке |
| Торговая марка | KEDR |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Способ фиксации | Язычок |
| BACKSET (БЭКСЕТ) | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴




