-20%

Накладка- фиксатор WC белая для межкомнатных и деревянных дверей квадратная TRION WC 49+11 knob White
528 ₴
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96585427997939
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка- фиксатор WC белая для межкомнатных и деревянных дверей квадратная TRION WC 49+11 knob White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴




