-20%

Комплект хромовых накладок под цилиндр на замочную скважину Квадратная Trion 49+cylinder CP
370 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9658542799798102
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект хромовых накладок под цилиндр на замочную скважину Квадратная Trion 49+cylinder CP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴




