Замок врезной ТИТАН 001 (аналог Эльбор 04.02)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип замка | врезной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Торговая марка | MANGOOSTE |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Выход ригеля | 21,5 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| BACKSET (БЭКСЕТ) | 78.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


