
Замок накладной Барьер Каре золото
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607238901
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок накладной Барьер Каре золото
Барьер-Каре – это вкладной вариант цилиндрового замка от известного питерского производителя. Если быть точным, то рассматриваемый замок можно установить и в накладном варианте. Но этот вид установки относительно этого замка нам не особо интересен, поэтому мы будем акцентировать внимание именно на вкладном способе установки этого замка.
Замок универсален и может быть установлен на дверь левого или правого, наружного или внутреннего открывания. При установке накладным способом, толщина полотна двери должна быть не меньше 20 мм, вкладным способом – от 45 миллиметров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Поливектор |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Материал | Сталь |
| Торговая марка | ПОЛИВЕКТОР |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Россия |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Выход ригеля | 39 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Механический |
| BACKSET (БЭКСЕТ) | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
