Замок врезной KING 152-3MR бэксет 45 mm 85 mm Латунь Латунные три ригеля диаметром 12 мм. Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта. Закрывание замка два полных оборота ключа. Выход замочного ригеля 21 мм. Дверные замки KING 152/3MR, устанавливаются на все типы дверей: левые, правые. Замки KING 152/3MR могут использоваться для установки в металлических и деревянных дверях. Совместим с антивандальной фурнитурой ROSTEX, и протекторами стандарта EuroDIN. Гарантия- 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото полированное |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







