
Комплект дверной врезной замок цвет хром с ручками и цилиндром и ключами для дверей APECS 1323/60 AL NI
2 160 ₴
1 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1323/60 AL NI
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить замок врезной с ручками Замок врезной с ручками APECS1323/60 AL NI для металлических и деревянных дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Apecs 1323/60 AL NI - врезной цилиндровый замок, относится к популярным разработкам известного китайского бренда. Эту модель можно устанавливать на металлические или деревянные двери. В комплекте с замком идут алюминиевые ручки с устойчивым к влаге гальваническим покрытием под никель
Сам корпус замка оснащён цилиндровым механизмом размером 60 мм ключ/ключ. Класс взломостойкости по ГОСТу – второй.
-Рекомендован для установки в входные двери-Да
-Рекомендован для установки в межкомнатные двери-Да
-Тип крепления врезного. замка-Лицевая планка
-Тип ригелей-Классический/Прямоугольный
-Вылет ригелей-20 мм.
-Удаление ключевого отверстия (Backset)40 мм.
-Тип механизма секретности-Цилиндровый
-Защелка-Классическая
-Межосевое расстояние-80 мм.
-Комплектация ручками-Да
-Способ установки ручки-Стяжные болты
-Материал ручки-Алюминий
-Покрытие ручек-Гальваника
-Цвет ручки-Никель
-Автоматическое запирание-Нет
-Количество точек запирания-1
-Дополнительное запирание изнутри-Нет
-Покрытие лицевой планки-Гальваника
-Цвет лицевой планки-Никель
-Тип защелки-Универсальная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Цвет | Никель |
| Тип ключа | Английский |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип ручки | На планке |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | APECS |
| Бэксет | 55 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Вид замка | Основной |
| Способ открывания | Ключ - ключ |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип замка | Механический |
| Способ фиксации | Язычок |
- Цена: 1 944 ₴






