-10%

Замок врезной с защёлкой и бронепластиной для металлических дверей и гаражей ОРИГИНАЛ 50.11 (77 мм 4 ключа )
3 840 ₴
3 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571311937
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить механизм врезной GUARDIAN ОРИГИНАЛ 50.11 (77 мм 4 кл ) с бронепластиной для деревянных и металлических дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок врезной 50.11 сувальдный предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Подходит для дверей правого и левого открывания. Корпус замка для двери выполнен из прочной стали и имеет антикоррозийное покрытие. Устанавливается как с раздельной фурнитурой так и с ручками на планке.
Преимущества данного замка:
- защита от вскрытия отмычкой - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд.
- Защита от свертыша - ослабленный зуб рейки хвостовика.
- Защита от взлома - при полностью выдвинутых ригелях замка, 30 процентов их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов.
- Защита от высверливания, внешняя броне пластина.
- Защита от высверливания - закаленная стойка рейки хвостовика
- Защита от вандалов - отсутствует нижняя стенка корпуса замка. Тип механизма-сувальдный.
Характеристики:
- Тип установки-врезной.
- Толщина полотна двери от 40 мм до 75 мм.
- Количество сувальд-8 шт.
- Вылет ригелей 26 мм.
- Диаметр ригелей 15,8 мм.
- Бэксет (Backset) 65мм.
- Межосевое расстояние 77 мм.
- Шток 8 мм.
- Ширина фронтальной планки 30 мм.
- Высота фронтальной планки 228 мм.
- Количество ключей 4 шт.
- Размеры (ДхШхВ) 228x100x30 мм.
- Масса 1,3 кг.
Гарантия на работу замка составляет 1 год.
ВНИМАНИЕ! Запорная планка в комплект не входит.
Название цвета
Никелированный
Комплектация
- Замок врезной 50.11, сувальдный-1шт.,
- 4 ключа, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Защитная броненакладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | ГАРДИАН |
| Бэксет | 50 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Основной |
| Тип замка | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴




