-10%

Замок врезной с защёлкой под цилиндр для металлических дверей калиток гаражей ОРИГИНАЛ 12.11 85 мм
1 536 ₴
1 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571311942
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить замок врезной цилиндровый GUARDIAN ОРИГИНАЛ 12.11 для деревянных и металлических дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Замок врезной 12.11 цилиндровый предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
- Подходит для дверей правого и левого открывания. Корпус замка для двери выполнен из прочной стали и имеет антикоррозийное покрытие. Устанавливается как с раздельной фурнитурой так и с ручками на планке.
- Замок дверной универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания и устанавливается с раздельной фурнитурой.
- Цилиндровый механизм, запорная планка в комплект не входит.
- Гарантия на работу замка 1 год.
- Усиленная защита замка от взлома - при полностью выдвинутых ригелях 30% их длины остается в корпусе замка.
Харрактеристики:
- Вес, кг-1.
- Бэксет, мм-50.
- Межосевое расстояние, мм-85.
- Шток, мм-8.
- Ширина фронтальной планки, мм-26.
- Высота фронтальной планки, мм-231.
- Цвет-никелированный/ая.
- Материал защёлки-металл.
- Материал ригеля-сталь.
- Количество ригелей в стандартной комплектации-3.
- Класс прочности замка 4.
- Гарантированное количество циклов открывания/закрывания-200000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | ГАРДИАН |
| Бэксет | 50 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Основной |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип замка | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴





