
Замок врезной дополнительный сувальдный для деревянных и металлических дверей ОРИГИНАЛ GURDIAN 50.01 4 ключа
3 840 ₴
3 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571311936
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Замок врезной дополнительный сувальдный с бронпластиной для деревянных и металлических дверей ОРИГИНАЛ GUARDIAN 50.01 4 ключа
Эксплуатируется замок в зависимости от возможностей, может сохраняться в работе годами. Компонуется он практично как с дверями входного типа, так и с межкомнатными. Модель компактная и легко встраивается в дверь, пригодна для установки в строении из металла, дерева.
Замок врезной GUARDIAN 50.01 универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания. Корпус замка выполнен из прочной стали и имеет антикоррозийное покрытие.
Гарантия на работу замка для входной двери составляет 1 год.
Замок GUARDIAN-50.01 - это врезной запирающий механизм сувальдного типа. Отличается высокой степенью надежности, обеспеченной защитными системами от взлома.
Преимущества:
- ресурс работы более 80 тыс циклов;
- ложные пазы для защиты от вскрытия отмычкой;
- запор на три ригеля.
- Бэксет, мм-65.
- Ширина фронтальной планки, мм-26.
- Высота фронтальной планки, мм-155.
- Количество ключей-4 длинных ключа
- Класс прочности замка -2.
Гарантированное количество циклов открывания/закрывания-200000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных дверей |
| Материал | Чугун |
| Страна-производитель | Украина |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | АРИКО |
| Бэксет | 50 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Вид замка | Дополнительный |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип замка | АРИКО |
- Цена: 3 456 ₴




