-20%

Замок с защелкой и ручка для межкомнатных дверей TRION NEGRO 74 AL-AL MB черный
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96571
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить качественный и надёжный комплект дверной ручки на квадратной розетке с механизмом и защёлкой 3 TRION NEGRO74 AL-AL MB чёрный по самой выгодной цене с доставкой по всем регионам Украины.
Комплект дверной ручки на квадратной розетке с механизмом и защёлкой 3 TRION NEGRO74 AL-AL MB чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




