-30%

Комплект дверной ручки для межкомнатных дверей на розетке с замком и защёлкой TRION LIBERA AL-74 Black черный
1 224 ₴/комплект
857 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 96585427996456
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и качественный комплект дверных ручек для межкомнатных дверей на квадратной розетке с замком WC и защёлкой TRION LIBERA AL-74
Комплект дверной ручки TRION LIBERA 74 — стильное и практичное решение для современного интерьера. Дизайнерская дверная ручка на квадратной розетке с фиксатором подчеркнет элегантность и добавит изысканности вашему пространству. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и дизайн.
Характеристики:
- Тип изделия: Комплект дверной ручки с фиксатором
- Бренд: TRION
- Модель: LIBERA
- Форма розетки: Квадратная
- Материал: Алюминий (AL-AL)
- Выбор цветов: Черный, сатин/хром, бронза, графит
- Назначение: Для межкомнатных дверей
- Механизм: Поворотный механизм с фиксатором
- Покрытие: Матовое, устойчивое к царапинам и износу
- Установка: Простая установка, совместим с большинством дверных конструкций
Комплектация:
- Ручка (2 шт.)
- Механизм-защёлка (1шт)
- Ответная планка (1шт)
- Фиксатор WC (1шт)
- Крепежный комплект+ Квадрат ( 2 комплекта)
Наша компания занимается продажей дверной фурнитуры уже более 15 лет. Модельный ряд дверных ручек и фурнитуры представлен в огромном ассортименте, различных форм, цвета и дизайна.
НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ
|
Мы с удовольствием поможем Вам с выбором и проконсультируем:
ПИШИТЕ НАМ
|
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴/комплект









