-30%

Комплект ручки для межкомнатных дверей с магнитным замком и цилиндром в чёрном цвете TRION NEGRO AL-74 Black
1 757 ₴
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEGRO AL-74-CX-PZ
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект магнитного замка с алюминиевой квадратной ручкой и сердцевиной с 5 ключами в чёрном цвете для межкомнатных деревянных дверей TRION NEGRO AL-74 MB (Black)
Предлагаем Вам стильный и функциональный магнитного комплект замка TRION NEGRO AL-74 MB-CX-PZ, идеально подходящий для современных интерьеров. Черный цвет и минималистичный дизайн подчеркивают элегантность и универсальность, делая его идеальным выбором для помещений в стиле лофт, хай-тек, минимализм или модерн.
Этот замок обеспечит не только надежную защиту, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере. Магнитный принцип работы защёлки поможет закрыть Вашу дверь тихо и без лишних звуков. Выберите TRION NEGRO AL-74 MB для сочетания качества, надежности и эстетики в одном продукте.
Характеристики и преимущества:
- Материал ручек : Высококачественный алюминиевый сплав AL, очень устойчивый к износу .
- Материал замка : Гальванированная сталь + карбоновый (бесшумный) магнитный язычок.
- Латунная сердцевина с 5 ключами: Обеспечивает надежную защиту и легкость использования.
- Дизайн: Прямоугольная ручка с квадратной накладкой — лаконичный и современный внешний вид.
- Цвет: Глубокий матовый черный, который идеально впишется в любой стильный интерьер.
- Удобство монтажа: Комплект включает все необходимые элементы для быстрой установки на деревянные межкомнатные двери.
Комплектация:
- Ручки дверные - 2шт
- Замок по евроцилиндр - 1шт
- Магнитная ответная планка в коробку - 1шт
- Накладка под евроцилиндр - 1шт
- Латунный цилиндр с 5 ключами- 1шт
- Крепёжный комплект - 1 шт
Наша компания занимается продажей дверной фурнитуры уже более 15 лет. Модельный ряд дверных ручек и фурнитуры представлен в огромном ассортименте, различных форм, цвета и дизайна.
НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ
|
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Max количество комбинаций | 5000 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность замены механизма | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Материал замка | Карбон|Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Реверсивная защелка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




