-30%

Черная квадратная дверная ручка в комплекте с защёлкой для межкомнатных дверей TRION LIBERA AL-49 Black
824 ₴/комплект
577 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LIBERA AL-49-91545
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект квадратной дверной ручки с защёлкой для межкомнатных дверей TRION LIBERA AL-49
Преимущества:
- Стильный и качественный комплект ручек с защёлкой для межкомнатных дверей идеально впишется в современный дизайн вашего дома или квартиры.
- Качественный и долговечный алюминиевый сплав, а также прочный и надёжный механизм защёлки прослужат Вам очень долго и не вызовут никаких проблем.
- Удобная, стильная и тактильно приятная модель ручки всегда будет приносить Вам удовольствие при открывании двери, а карбоновый язычок защелки обеспечит тихое и бесшумное открывание и закрывание ваших дверей.
Характеристики:
- Материал ручки : алюминий
- Материал защёлки: сталь/карбон
- Покрытие: гальваническое
- Выбор цветов: матовый чёрный , матовый хром
Комплектация:
- ручки- 2 шт
- защёлка- 1 шт
- ответная планка в коробку- 1 шт
- винты - 12 шт
- стяжные болты- 2 шт
- шестигранный ключ- 1 шт
- квадрат 8*8*110 мм- 1 шт
Наша компания занимается продажей дверной фурнитуры уже более 15 лет. Модельный ряд дверных ручек и фурнитуры представлен в огромном ассортименте, различных форм, цвета и дизайна.
НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ
|
мы с удовольствием поможем Вам
ПИШИТЕ НАМ
|
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴/комплект






