-30%

Комплект дверных ручек в чёрном цвете для межкомнатных дверей с фиксатором WC TRION NEGRO AL-74 MB (black
950 ₴/комплект
665 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 965854279979580
0 (800) 35-84-92
бесплатно с номеров Украины- +380 (96) 949-56-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект дверных ручек в чёрном цвете для межкомнатных дверей с сантехническим фиксатором WC TRION NEGRO AL-74 MB (black
Комплект дверных ручек в чёрном цвете с санузловым фиксатором WC — это стильное и практичное решение для межкомнатных дверей, которое сочетает элегантный дизайн, удобство использования и надёжность.
Преимущества и особенности:
-
Современный дизайн:
- Лаконичная форма и чёрное матовое покрытие подчёркивают стиль и современность интерьера.
- Идеально подходит для интерьеров в стиле минимализм, лофт, модерн и хай-тек.
-
Сантехнический фиксатор WC:
- Обеспечивает удобное закрывание двери с внутренней стороны помещения.
- Лёгкость управления фиксатором делает его удобным для использования в ванных комнатах и туалетах.
-
Высокое качество материалов:
- Ручки изготовлены из прочного и долговечного алюминиевого сплава, устойчивого к износу и коррозии.
- Покрытие сохраняет цвет и текстуру даже при интенсивном использовании.
-
Универсальность:
- Подходит для всех стандартных межкомнатных дверей.
- Легко устанавливается и совместимо с большинством замков и защёлок.
-
Комплектация:
- Набор включает две дверные ручки, сантехнический фиксатор WC, а также крепёжные элементы для установки.
Технические характеристики:
- Цвет: чёрный матовый.
- Материал: алюминиевый сплав.
- Назначение: для межкомнатных дверей.
- Тип механизма: с фиксатором WC.
Применение:
Этот комплект ручек идеально подходит для:
- Ванных комнат и санузлов.
- Гостевых комнат или помещений, требующих возможности закрывания изнутри.
Наша компания занимается продажей дверной фурнитуры уже более 15 лет. Модельный ряд дверных ручек и фурнитуры представлен в большом ассортименте, разнообразных форм, цвета и дизайна.
|
ми з радостью поможем Вам с выбором
ПИШИТЕ НАМ
|
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие фиксатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴/комплект





