
Нажимной гарнитур дверная ручка для пластиковых и ПВХ дверей Akpen 28*85*220 мм Турция Коричневый
432 ₴/пара
389 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 558949422
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить Нажимной гарнитур Akpen 28*85 для пластиковых дверей по дешевым ценам с доставкой во все регионы Украины
Нажимной гарнитур Akpen — качественная дверная ручка турецкого производства, предназначенная для пластиковых и ПВХ дверей. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Подходит для установки на входные, балконные и межкомнатные ПВХ-двери.
🔹 Назначение: пластиковые и ПВХ двери
🔹 Производитель: Akpen (Турция)
🔹 Материал: алюминиевый сплав
🔹 Покрытие: порошковая окраска
🔹 Размеры: 28×85×220 мм
🔹 Тип ручки: нажимная (гарнитур)
🔹 Совместимость: замки с межосевым расстоянием 85 мм и планкой 25 мм
🔹 Комплектация: 2 ручки (внутренняя и наружная), крепёж
✅ Преимущества:
-
Надёжный турецкий бренд Akpen
-
Устойчивое к износу покрытие
-
Эргономичная форма — удобный хват
-
Простая установка на стандартные дверные профили
📦 Гарантия и доставка:
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Доставка по Украине: Новая Почта, курьер
-
Срок отправки: в день заказа или на следующий день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Металлопластик |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Высота розетки/планки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пластиковых окон и дверей |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Турция |
| Торговая марка | AKPEN |
- Цена: 389 ₴/пара





