
Комплект нажимной ручки гарнитур для пластиковых алюминиевых и ПВХ дверей ANTEY DHS 92*195*26 мм бело/коричневый
432 ₴/пара
389 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 515426218
- +380 (96) 949-56-60Менеджер
Купить нажимной гарнитур ANTEY DHS для ПВХ и алюминиевых дверей с межосевым расстоянием 92 мм. Белая внутренняя и коричневая наружная ручка на планке 215×26 мм.
Комплект нажимной дверной ручки (гарнитур) ANTEY DHS предназначен для установки на пластиковые, алюминиевые и ПВХ двери. Подходит для входных и межкомнатных дверных конструкций с замковым механизмом стандарта 92 мм.
Ручки выполнены на прочной металлической планке и обеспечивают надёжную фиксацию, плавную работу и удобство в ежедневной эксплуатации.
🔧 Технические характеристики:
-
Межосевое расстояние: 92 мм
-
Расстояние между креплениями: 195 мм
-
Ширина планки: 26 мм
-
Общая длина планки: 215 мм
-
Тип конструкции: нажимной гарнитур
-
Назначение: ПВХ, пластиковые и алюминиевые двери
🎨 Цветовое исполнение:
-
Внутренняя ручка: белая
-
Наружная ручка: коричневая
📦 Комплектация:
-
Наружная нажимная ручка на планке
-
Внутренняя нажимная ручка на планке
-
Крепёжный комплект
✅ Преимущества:
-
Универсальная установка
-
Совместимость с большинством ПВХ-дверей
-
Устойчивость к износу и коррозии
-
Аккуратный внешний вид
-
Надёжная фиксация без люфтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 26 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пластиковых окон и дверей |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Турция |
| Торговая марка | AKPEN |
- Цена: 389 ₴/пара





